Kredit Daihatsu Cikarang http://kreditdaihatsucikarang.com Dealer Resmi Daihatsu Wilayah Cikarang. Fri, 05 Jan 2018 17:24:35 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9 Spesifikasi  & Harga Daihatsu Grand Max Pick Up Terbaru di Cikarang http://kreditdaihatsucikarang.com/spesifikasi-harga-daihatsu-grand-max-pick-up-terbaru-di-cikarang/ http://kreditdaihatsucikarang.com/spesifikasi-harga-daihatsu-grand-max-pick-up-terbaru-di-cikarang/#respond Thu, 28 Dec 2017 04:03:35 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=275 Spesifikasi  & Harga Daihatsu Grand Max Pick Up Terbaru – Selain memiliki Daihatsu Himax, Daihatsu pun memiliki tumpuan lain guna variant pick up, yakni Daihatsu Grand Max Pick Up. Tipe ini, dapat dibilang adalahsaudara tua dari Daihatsu Himax dan mempunyai dimensi serta kapasitas yang lebih besar. Sehingga Grand Max Pick Up dapat membawa lebih tidak sedikit muatan walaupun tidak segesit Daihatsu Himax. Penasaran bagaimana spesifikasi Daihatsu Grand Max Pick Up? Langsung saja simak ulasannya inilah ini.

harga daihatsu gran max

Spesifikasi  Daihatsu Grand Max Pick Up Terbaru

Desain interior dan eksterior

Dari segi desain, Daihatsu Grand Max Pick Up muncul dengan model yang lumayan bagus khas pick up kekinian. Di unsur eksterior depan mobil ini mempunyai desain stripping modern, cap mini, serta sepasang head lamp berukuran besar yang menegaskan bahwa mobil ini adalahmobil yang tangguh. Grill yang digabungkan  dengan bumper aksen krom di unsur bawah pun memberi warna tersendiri untuk sektor depan Grand Max ini.

Di unsur belakang, sudah tentu ada bak tersingkap yang mempunyai kapasitas lumayan besar sampai-sampai pemakai bisa membawa tidak sedikit barang sekaligus dalam sekali jalan. Sayangnya kapasitas yang besar ini menciptakan Daihatsu Grand Max Pick Up menjadi tidak cukup dinamis dan mesti dikemudikan dengan tambahan hati – hati terutama ketika membawa barang.

Kemudian dari sisi interiornya, mobil ini tampil dengan desain yang lumayan mewah untuk menyerahkan kenyamanan pada masing-masing penumpangnya. Disini Grand Max Pick Up sudah dibekali dengan sekian banyak  fitur laksana panel instrumen indikator bergaya analog yang menampilkan sekian banyak  informasi terkini mengenai mobil, sampai AC yang dipastikan mampu mengawal suhu di mobil tidak jarang kali sejuk.

 Dapur balap Daihatsu Grand Max Pick Up terbaru

Spesifikasi Daihatsu Grand Max pick up selanjutnya kita memasuki di sektor dapur pacu, di sini mobil pick up dari Daihatsu ini mempunyai 2 varian mesin, yakni 1.3 L dan 1.5 L. Bagi mesin 1.3 L memakai jenis K3-DE, DOHC berpendingin air dengan kapasitas mesin 1.298 cc sementara untuk mesin 1.5 memakai jenis VVT-i DOHC berpendingin air dengan kapasitas mesin 1.495 cc. Kedua mesin ini sama – sama mempunyai 4 silinder segaris dan 16 katup.

Perbedaan jenis mesin ini pasti saja menciptakan masing – masing tipe mempunyai daya dan torsi yang berbeda. Bagi mesin tipe 1.3 L dapat menghasilkan daya 88 Ps pada putaran mesin 6.000 rpm dengan torsi maksimal 11,7 kg.m pada putaran mesin 4.400 rpm. Sementara guna tipe 1.5, dianggap mampu menghasilkan tenaga maksimal sebesar 97 Ps pada putaran mesin 6.000 rpm dan torsi maksimal sampai 13,7 kg.m pada putaran 4.400 rpm.

Kecepatan yang didapatkan oleh kedua jenis mesin itu akan sama – sama disalurkan melewati sistem transmiss 5 tingkat percepatan. Dan terakhir tak tak sempat Daihatsu pun menyematkan fitur Fuel Injection demi menghemat pemakaian bahan bakar mobil ini.

Fitur Keamanan dan Kenyamanan

Dimensi mobil yang besar tentu memerlukan kestabilan tingkat tinggi, untuk tersebut Daihatsu sudah membekali mobil ini dengan suspensi MacPherson Strut di unsur depan dan Rigid-axle per daun di unsur belakang. Sementara tersebut di unsur bawah mobil ini mempunyai kaki – kaki yang paling kokoh, dengan memakai ban berukuran 175 R13-8PR yang menciptakan mobil ini tampil semakin gagah dan kuat.

Sedangkan di unsur depan, mobil ini telah diberi sejumlah fitur aksesori tambahan laksana cap lambang logo daihatsu dan pun bumper berukuran besar.

Harga Daihatsu Grand Max Pick Up terbaru

Berikut harga dalam sekian banyak  varian Daihatsu Grand Max :

  • Daihatsu Grand Max PU 1.3 STD FH : Rp 109.350.000,-
  • Daihatsu Grand Max PU 1.5 STD FH : Rp 114.050.000,-
  • Daihatsu Grand Max PU 1.3 3W FH : Rp 109.350.000,-
  • Daihatsu Grand Max PU 1.5 3W FH : Rp 114.050.000,-
  • Daihatsu Grand Max PU AC PS 1.5 FH : Rp 121.050.000,-

Nah, itulah ulasan yang berhubungan dengan spesifikasi Daihatsu Grand Max Pick Up dan rincian harga berbagai varian. Bila kamu ingin memesan mobil Daihatsu Grand Max Pick Up Terbaru 2017 atau test drive di wilayah Cikarang dan sekitarnya silahkan hubungi : 0822 9890 8851 (Alex)

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/spesifikasi-harga-daihatsu-grand-max-pick-up-terbaru-di-cikarang/feed/ 0
Paket Kredit Daihatsu Luxio Dp Ringan Cikarang http://kreditdaihatsucikarang.com/paket-kredit-daihatsu-luxio-dp-ringan-cikarang/ http://kreditdaihatsucikarang.com/paket-kredit-daihatsu-luxio-dp-ringan-cikarang/#respond Sat, 09 Sep 2017 04:27:30 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=266 Paket Kredit Daihatsu Luxio Dp Ringan Cikarang

Daihatsu Luxio merupakan mobil keluarga yang termasuk pada jenis mobil mini bus. Kamu Bisa Kredit Daihatsu Luxio ini di Daihatsu Cikarang.Mengapa harus mini bus? Sebab mobilnya berukuran lebih kecil. Bus sendiri merupakan jenis kendaraan yang dapat menampung banyak penumpang, sedangkan mini bus merupakan mobil dengan penumpang lebih sedikit.

Biasanya konsumen menggunakan Daihatsu Luxio untuk keperluan berbisnis, yakni sebagai mobil travel, mobil mudik, dan lain sebagainya. Mobil mini bus ini bukan sekadar mobil biasa. Memiliki desain elegan dan fungsionalitas tinggi, membuatnya begitu diminati masyarakat. Tak heran Daihatsu Luxio mengusung tema “Sahabat Elegan.”

Baca : Daihatsu tawarkan angsuran dan DP murah, tenor 7 tahun, mau?

kredit daihastu luxio
paket kredit daihastu luxio murah dari daihatsu cikarang

Kredit Daihatsu Luxio Cikarang

 

Pada artikel ini, kita akan membahas kredit Daihatsu Luxio. Sebenarnya Daihatsu Luxio dihadirkan untuk pengguna yang menginginkan kabin ekstra luas namun tidak meninggalkan kesan mewah.

Itulah mengapa Daihatsu merancang bagian interior dan eksterior mini bus dengan keajaiban sentuhan, hingga menghasilkan kesan elegan, sesuai dengan tema yang diusung. Selain itu, Daihatsu Luxio juga memiliki jantung pacu yang sangat tangguh. Masih ada kelebihan lain? Tentu!

Daihatsu Luxio merupakan saudara dari Daihatsu Gran Max. Pada bagian eksterior, Luxio tampil beda dari saudaranya, Gran Max. Mini bus Luxio lebih mengedepankan tampilan mewah dengan berbagai aksen serta bahan material kelas menengah hingga kelas atas. Pada bagian depan, Luxio memiliki grill penutup radiator yang didesain dengan ukuran lebih besar dan dipadukan dengan aksen krom.

Front Grill diletakkan berdampingan dengan headlamp dan telah menggunakan teknologi multi reflector HID. Jadi, mobil mini bus ini memiliki tampilan yang semakin sempurna dengan fungsionalis yang juga semakin terasa. Alasan lain mengapa Luxio diminati pecinta otomotif karena memiliki foglamp berbentuk pipih yang dipadukan dengan bumper depan berukuran besar.

All New Luxio 2017 tampil trendy dan sporty dikarenakan garis body moulding dan rail cover beraksen krom. Pada bagian spion dan velg juga terdapat aksen krom. Luxio juga memiliki rear spoiler komplit dengan LED High Mount Stop. Daihatsu Luxio merupakan mobil yang memberikan kenyamanan tingkat tinggi bagi pengandara dan penumpang. Interior mobil dilengkapi dengan teknologi canggih.

Pada bagian dashboard, digunakan perpaduan dua warna yakni hitam dan silver. Di sini juga terdapat beberapa panel pendukung dengan kecanggihan teknologi yang dimilikinya. Jok mobil menggunakan bahan kualitas menengah ke atas. Mini bus ini dapat menampung delapan penumpang.

Selain tersedianya jok yang lembut, mobil ini juga dilengkapi sistem audio bersuara lembut sekaligus AC, sehingga penumpang akan selalu merasa sejuk selama perjalanan. Daihatsu Luxio memberikan lima pilihan warna, yakni: Dark Grey Metallic, Midnight Black Metallic, Sonic Blue Metallic, Icy White, dan Classic Silver Metalltic.

kredit luxio murah
kredit luxio murah

Berikut simulasi Kredit Luxio yang bisa dijadikan referensi:

Tenor

  12 Bulan 24 Bulan 36 Bulan 48 Bulan
Harga OTR            175,300,000            175,300,000            175,000,000            175,000,000
Uang Muka              43,825,000              43,825,000              43,825,000              43,825,000
Angsuran              11,293,800                 5,903,300                 4,110,100                 3,230,000

 

“Saya pengen punya mobil Luxio namun belum memiliki dana yang cukup untuk membelinya secara cash. Apa saya bisa mendapatkan mobil ini secara kredit?” Ya! Tentu saja! kredit Daihatsu Luxio bisa kamu dapatkan di mana saja. Segera kunjungi dealer terdekat yang ada di wilayah tempat tinggalmu. Harga Daihatsu Luxio dibrandrol dengan harga Rp 175 jutaan.

Jadi, buat kamu yang ingin memiliki mobil ini namun belum memiliki dana yang cukup, kredit Daihatsu Luxio adalah pilihan terbaik.  Info Dp dan cicilan Mobil Luxio dengan DP mulai dari Rp 50 jutaan, mobil ini akan menjadi teman setiamu.

Bagi Anda yang berminat untuk pembelian paket kredit daihatsu luxio dp ringan cikarang atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya segera hubungi kami. Nanti kami hitungkan Simulasi Kredit Luxio Murah untuk All New Luxio 2017.Silahkan menghubungi Daihatsu Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/paket-kredit-daihatsu-luxio-dp-ringan-cikarang/feed/ 0
Spesifikasi Daihatsu Terios, Mobil Mini SUV dengan Tampilan Elegan http://kreditdaihatsucikarang.com/spesifikasi-daihatsu-terios-mobil-mini-suv-dengan-tampilan-elegan/ http://kreditdaihatsucikarang.com/spesifikasi-daihatsu-terios-mobil-mini-suv-dengan-tampilan-elegan/#respond Wed, 06 Sep 2017 15:55:57 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=261 Spesifikasi Daihatsu Terios, Mobil Mini SUV dengan Tampilan Elegan

Daihatsu terus mengembangan kreasi dan inovasinya, hingga muncullah Spesifikasi Daihatsu Terios yang sangat komplit di tengah kita. Mobil yang memiliki jenis mini SUV ini memberikan kesan elegan, gagah, dan berani. Apalagi sejak hadirnya Daihatsu Terios versi facelift sejak tahun 2016. Mobil ini memberikan nuansa baru, sehingga tujuh penumpang di dalamnya merasa lega sekaligus nyaman.

 

Sebenarnya Terios versi terbaru ini tidak memiliki perbedaan yang cukup signifikan dengan versi sebelumnya, namun tampilannya yang fresh membuat mobil ini semakin tampak eksklusif. Bahkan spesifikasi Daihatsu Terios ini pun layak kita perhatikan, terutama untuk pecinta mobil kelas SUV yang tangguh ini.

 

Daihatsu Terios bisa menemani hari-hari Anda, baik itu perjalanan dalam kota maupun desa. Dengan kapasitas mesin 1500cc, membuat mesinnya sangat tangguh. Daihatsu Terios memiliki dua varian utama, yakni X dan R. Terbagi lagi menjadi New Terios X, New Terios X-Extra, New Terios R, New Terios R Custom, dan New Terios R Adventure. New Terios R Adventure merupakan Terios paling mahal di antara semuanya.

Baca Ini : Xenia, Terios dan Luxio Terbaru Juga Meluncur di GIIAS

spesifikasi daihatsu terios
spesifikasi daihatsu terios yang cukup lengkap untuk kelas suv degan harga terjangkau membuat mobil ini banyak di buru pembeli

Keunggulan Daihatsu Terios

Dari beberapa tipe Terios dengan kelebihannya masing-masing, Daihatsu Terios juga memberikan dua pilihan transmisi, yaitu matic dan manual. Jadi, konsumen benar-benar diberi kemudahan untuk memilih. Dengan adanya dua pilihan ini tentunya pihak pabrikan ingin lebih memanjakan konsumen lagi.

 

Bagi yang menyukai tantangan maka bisa memilih transmisi manual, namun bagi mereka yang ingin bersantai, rasanya transmisi matic bisa menjadi andalannya. Yang pasti kedua pilihan transmisi ini bisa memberikan banyak kenyaman yang tidak didapatkan oleh mobil lainnya.

 

Jika yang penasaran dengan tangguhnya dari Terios ini, berikut detail spesifikasi Daihatsu Terios yang siap membuat konsumen tercengang:

  • Pada sisi eksterior terdapat Front Bumber Guard with Skid Plate yang membuat mobil tampak maskulin dan juga tangguh.
  • Pada bagian atas terdapat Front Grille berwarna chrome dengan desain garis horizontal.
  • Pada sisi Grille terdapat Headlamp yang telah disematkan fitur LED Position Lamp.
  • Pada Terios X terdapat mesin kap dan roof antenna baru, disertai side body moulding.
  • Pada Terios X-Extra terdapat tutup pelek dan lampu sein pada kaca spion.
  • Pada Terios R Adventure, terdapat pelindung bumper pada sisi depan dan belakang.
  • Daihatsu Terios memiliki Rear Lamp dengan lampu LAD berbentuk huruf C terbaik yang membuat tampilannya semakin mempesona.
  • Pada bagian belakang Terios terdapat spoiler dengan tampilan sporty, yang mana pada Daihatsu Terios R Adventure juga dilengkapi dengan kamera parkir.
  • Bumper belakang diberi warna hitam sehingga tampilannya terlihat garang.
  • Spesifikasi Daihatsu Terios pada bagian interior memiliki berbagai macam fitur canggih. Misal, adanya Audio atau Video Double Din with Aux dan USB connector.
  • Pada Terios X, diberikan kelebihan berupa jok baru dan sun glosses holder.
  • Pada Terios X-Extra, diberikan kelebihan berupa penambahan sistem audio 2 DIN, dilengkapi dengan empat buah speaker.
  • Pada Terios R, diberikan kelebihan berupa kursi baru lengkap dengan kantung, ABS, transmisi otomatis, dan alarm.

Dari poin-poin di atas dapat kita simpulkan bahwa Daihatsu Terios 2017 merupakan mobil tangguh, interior terios ekstra luas sekaligus mampu menghadirkan kenyamanan, serta memiliki sektor safety sehingga penumpang akan merasa aman di dalamnya. Dengan Spesifikasi Daihatsu Terios yang komplit merupakan pilihan tepat buat jalan-jalan atau berpetualang bersama keluarga.

 

Bagi Anda yang berminat untuk pembelian kredit daihatsu terios atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya segera hubungi kami. Nanti kami hitungkan Simulasi Kredit Daihatsu Terios Mumpung Promo All New Daihatsu Terios masih berlangsung.Silahkan menghubungi Daihatsu Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

Baca Juga ; Promo Daihatsu Murah 2017 Angsuran 1 Jutaan

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/spesifikasi-daihatsu-terios-mobil-mini-suv-dengan-tampilan-elegan/feed/ 0
Promo Daihatsu Murah 2017 Angsuran 1 Jutaan http://kreditdaihatsucikarang.com/promo-daihatsu-murah-2017-angsuran-1-jutaan/ http://kreditdaihatsucikarang.com/promo-daihatsu-murah-2017-angsuran-1-jutaan/#respond Sun, 03 Sep 2017 23:35:13 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=254 Promo Daihatsu Murah 2017 Angsuran 1 Jutaan

Siapa yang tidak pernah mendengar nama Daihatsu? Yuk simak promo Daihatsu murah 2017 pada artikel ini.Daihatsu adalah merek mobil yang sangat terkenal di negara kita, Indonesia. Sebenarnya Daihatsu merupakan produsen mobil tertua di Jepang. Jadi, Daihatsu merupakan pemain lana dalam bidang industry otomotif, khususnya mobil.

Mobil keluaran Daihatsu sudah dipasarkan di seantero jagat raya. Tak heran Daihatsu menjadi salah satu perusahaan terbesar di dunia. Nah, berhubung lebaran sudah di depan mata, Daihatsu pun kembali menawarkan promonya.

Sebenarnya, seperti apa sejarah Daihatsu? Tentu banyak yang penasaran, kan. Pabrikan yang berasal dari Jepang ini mulai berdiri sejak tahun 1907, bernama Hatsudoki Seizo. Barulah pada tahun 1951 mengalami pergantian nama menjadi Daihatsu Motor. Sudah sejak dulu Daihatsu dikenal sebagai produsen mobil, dan terbukti berbagai produk mobilnya laris manis di pasar dunia.

Baca Artikel Ini ; GIIAS 2017 : Daftar Promo Mobil Baru di Gelaran GIIAS 2017

Promo-Daihatsu
Promo Daihatsu Murah 2017 cicilan ringan 1 jutaan

Promo Daihatsu Murah 2017

Pada tahun 1999, terjadi perubahan pemilik Daihatsu sebab 51% sahamnya dicaplok Toyota. Jadi, Daihatsu sekarang ini menjadi anak perusahaan dari Toyota. Hal ini bisa juga kita lihat dari kerangka dan mesin yang sama antara Daihatsu dan Toyota. Sebut saja antara Avanza dan Xenia.

Lalu, kapan Daihatsu masuk ke Indonesia? Di Indonesia, PT Astra Daihatsu Motor adalah satu-satunya agen tunggal mobil bermerk Daihatsu. Sebagai agen tunggal, tentunya PT Astra Daihatsu Motor memiliki hal untuk mengimpor, merakit, bahkan membuat kendaraan bermerk Daihatsu di negara kita ini. PT Astra Daihatsu Motor sendiri merupakan gabungan dari perusahaan Daihatsu Motor Company dan Astra Internasional. Hal itu berlangsung sejak tahun 1978.

Dari tahun ke tahun, Daihatsu terus menunjukkan eksistensinya dengan terus mengeluarkan produk terbaru, baik mobil berjenis mini bus ataupun pick up. Tentu kedua jenis mobil tersebut sudah terbukti kualitasnya, dengan mesin bandel dan handal, serta irit bahan bakar.

Adapun jenis mobil Daihatsu yang bisa kita dapatkan di Indonesia, antara lain:

  1. Daihatsu Sigra dengan harga mulai dari Rp 108.900.000.
  2. Daihatsu Xenia dengan harga mulai dari Rp 180.450.000.
  3. Daihatsu Terios dengan harga mulai dari Rp 195.200.000.
  4. Daihatsu Sirion dengan harga mulai dari Rp 162.525.000.
  5. Daihatsu Hi-Max dengan harga mulai dari Rp 96.550.000.
  6. Daihatsu Copen dengan harga mulai dari Rp 427.250.000.
  7. Daihatsu Ayla dengan harga mulai dari Rp 92.550.000.
  8. Daihatsu Luxio dengan harga mulai dari Rp 175.300.000.
  9. Daihatsu Gran Max MB dengan harga mulai dari Rp 145.200.000.
  10. Daihatsu Gran Max PU dengan harga mulai dari Rp 115.200.000.
Promo Daihatsu Murah 2017
Promo Daihatsu Murah 2017

Nah, bagi kamu yang ingin memiliki mobil, sekarang ini tengah ada promo Daihatsu angsuran 1 jutaan lho.

  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Sigra dengan angsuran mulai dari Rp 1,2 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Sirion dengan angsuran mulai dari Rp 1,4 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Xenia dengan angsuran mulai dari Rp 1,5 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Luxio dengan angsuran mulai dari Rp 1,6 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Terios dengan angsuran mulai dari Rp 1,7 jutaan/bulan.

Wahhh… benar-benar keren! Untuk mendapatkan promo Daihatsu angsuran 1 jutaan, segera kunjungi dealer Daihatsu Cikarang, atau bisa juga dengan menghubungi Daihatsu Access 1-500-898.

Memang akan ada perbedaan angsuran, sebab promo Daihatsu murah 2017 di atas merupakan promo yang diberikan untuk konsumen yang berada di Jakarta. Jadi, tidak menutup kemungkinan akan ada perbedaan angsuran Harga Daihatsu Jakarta dengan wilayah Indonesia selain Jakarta.

Bagi Anda yang berminat untuk pembelian harga kredit daihatsu atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya segera hubungi kami. Mumpung Promo Daihatsu Jakarta masih berlangsung.Silahkan menghubungi Daihatsu Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

 

Baca Juga : Detail Harga Daihatsu Sirion Terbaru 2017 di Indonesia

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/promo-daihatsu-murah-2017-angsuran-1-jutaan/feed/ 0
Detail Harga Daihatsu Sirion Terbaru 2017 di Indonesia http://kreditdaihatsucikarang.com/detail-harga-daihatsu-sirion-terbaru-2017-di-indonesia/ http://kreditdaihatsucikarang.com/detail-harga-daihatsu-sirion-terbaru-2017-di-indonesia/#respond Sat, 02 Sep 2017 23:26:08 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=247 Detail Harga Daihatsu Sirion Terbaru 2017 di Indonesia

Daihatsu Sirion juga dikategorikan sebagai city car, sama seperti Daihatsu Ayla. Mobil mungil ini dilengkapi dengan spesifikasi interior dan eksterior modern, yang membuatnya semakin apik. Dengan harga daihatsu sirion terbaru 2017 yang bisa di beli dengan cara cash maupun angsuran.Daihatsu Sirion dirancang untuk mempermudah Anda dalam membelah macetnya jalanan yang sering terjadi pada kota besar.

Meski ukurannya mini, namun Sirion terkenal dengan kegesitannya di jalanan. Mobil ini berjenis hatchback dengan lima buah pintu yang mengelilinginya. Dengan hatchback, membuat tampilan Sirion penuh gaya, sporty, atraktif, dan dinamis.

Baca : Simak Harga 5 Model “Special Edition” Daihatsu

harga daihatsu sirion
dapatkan harga daihatsu sirion terbaru cash atau kredit hanya di daihatsu cikarang

Spesifikasi Daihatsu Sirion 2017

Sebenarnya Daihatsu Sirion telah mengalami beberapa kali modifikasi yang bertujuan agar performa mobil ini semakin berkualitas. Awalnya Sirion dirilis pada tahun 2011, kemudian diluncurkan versi deluxe pada tahun 2012. Karena Daihatsu merasa bahwa Sirion belum sempurna, Sirion kembali diperbarui, sehingga munculnya Sirion terbaru pada tahun 2015.

Dengan rentang waktu tersebut, Sirion pun akhirnya mengalami banyak perombakan. Pada versi terbaru dilengkapi dengan retract mirror, ABS, dan kantong udara. Pada sisi kaki-kaki dan suspensi juga dilakukan perbaikan, agar Sirion dapat lebih mulus saat melaju di jalanan. Dengan tampilannya saat ini, Harga Daihatsu Sirion sangat pas buat anak muda.

Sirion memiliki tampilan body luar yang sangat sporty. Belum lagi dapur pacunya yang memiliki kualitas baik dan dapat melaju dengan kecepatan maksimal. Selain itu, Sirion memiliki bagasi lumayan luas. Mobil ini mampu menampung lima orang di dalamnya. Nah, selain untuk anak muda agar terlihat sporty dan modern, Sirion juga pas digunakan saat berlibur bersama keluarga.

Daihatsu Sirion memiliki kapasitas 1300cc.  Tampilan bodynya mengadopsi Collision Resistant Body, sehingga Sirion tampak menarik dan mengkilat. Selain itu, ia juga berteknologi TAF, sehingga Sirion mampu menyerap efek benturan yang terjadi. Itu artinya Sirion memberikan keselamatan maksimal.

Pada bagian depan mobil, mengadopsi Aero Kit, sehingga grillenya terlihat dinamis dan motif huruf S saling menyambung dengan warna hitam. Pada bumper depan terpasang sporty for lamp, sehingga cahayanya sangat maksimal meski ada kabut. Bumper depan juga dilengkapi sensor parkir. Untuk ban Sirion berjenis Alloy Wheel berukuran 14”.

Daihatsu Sirion juga memiliki side skirt yang sangat sporty, muffler cutter, aksen body kit pada samping dan spoiler belakang yang diseragamkan dengan gaya body anak muda. Pada bagian atap terdapat roof spoiler dan stop lampu baru menggunakan clear lens. Adapun pilihan warna Daihatsu Sirion sangatlah bervariasi. Mulai dari warna biru, silver, orange, dan putih.

Interior Daihatsu Sirion

Ornament interior interior daihatsu sirion mengusung lapisan warna krome sehingga membuatnya lebih berkelas. Untuk speedometer menggunakan Optitron Meter Combination dengan tampilan stylish. Fitur MID juga mampu memberikan informasi jarak tempuh. Sedangkan pada setir terdapat lapisan kulit bermotif titik-titik merah.

Selain itu setir juga dilengkapi dengan tombol panel untuk mengakses audio hiburan. Jadi, ketika menyetir tidak perlu pindah-pindah tangan lagi. Sistem audio Sirion adalah sistem 2DIN Audio Head Unik yang terintegrasi dengan radio, CD, MP3, USB, AUX, dan Bluetooth.

Kerennya lagi, Sirion juga memiliki fitur rak push dan side pada bagian pengemudi untuk menyimpan barang. Ternyata spesifikasi Sirion begitu mantap dan berkelas!

Dengan semua kelebihan Daihatsu Sirion, pantaslah ia memiliki slogan, “More Reason for Fun.” Jadi, berapa sih sebenarnya harga Daihatsu Sirion ini untuk harga Promo Mobil Daihatsu Jadetabek ?

Berikut rincian daftar Harga Daihatsu Sirion 2017 :

  • Daihatsu Sirion 1.3 D FMC MT           : Rp 162.525.000
  • Daihatsu Sirion 1.3 D FMC AT            : Rp 173.525.000
  • Daihatsu Sirion 1.3 D FMC MT Sport  : Rp 171.025.000
  • Daihatsu Sirion 1.3 D FMC AT Sport   : Rp 182.025.000

Semoga dengan informasi Harga Daihatsu Sirion di atas, dana Anda terkumpul secepatnya sehingga mobil impian ini bisa menjadi milik Anda.

Bagi Anda yang berminat untuk pembelian harga kredit daihatsu sirion sport atau tipe yang lain atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya segera hubungi kami. Silahkan menghubungi Daihatsu Sirion Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

 

Baca Juga Artikel Ini : Pengen Punya Mobil ? Kredit Mobil Daihatsu Xenia Saja !

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/detail-harga-daihatsu-sirion-terbaru-2017-di-indonesia/feed/ 0
Pengen Punya Mobil ? Kredit Mobil Daihatsu Xenia Saja ! http://kreditdaihatsucikarang.com/pengen-punya-mobil-kredit-mobil-daihatsu-xenia-saja/ http://kreditdaihatsucikarang.com/pengen-punya-mobil-kredit-mobil-daihatsu-xenia-saja/#respond Tue, 29 Aug 2017 01:33:49 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=239 Pengen Punya Mobil ? Kredit Mobil Daihatsu Xenia Saja!

Kali ini kita akan membahas Kredit Mobil Daihatsu Xenia. Bicara tentang Daihatsu Xenia, masyarakat pasti akan menghubungkannya dengan Toyota Avanza. Memang, dari dulu Daihatsu dan Toyota selalu bersaing memberikan inovasi terbaik. Tak heran masyarakat pun dibuat bingung oleh berbagai tipe yang mereka keluarkan.

Selain Daihatsu Xenia vs Toyota Avanza, ada Daihatsu Ayla vs Toyota Agya, dan Daihatsu Terios vs Toyota Rush. Semua tipe mobil tersebut bersaing dengan cara yang sama. Bila competitor mengeluarkan mobil tipe baru, produsen competitor lain pun akan meluncurkan tipe terbarunya pula.

Bicara tentang Daihatsu Xenia, yang merupakan jenis tipe terbaru di level mobil MPV, sejak diluncurkan langsung berhasil merebut pangsa pasar. Dan hal itu terus terjadi hingga kini. Melihat kesuksesannya, PT. Astra Daihatsu Motor (APM) pun memutuskan untuk meluncurkan jenis terbaru dari Daihatsu Xenia, yakni Great New Xenia yang diluncurkan pada 12 Agustus 2015.

Baca : Daihatsu Xenia Makin Terjangkau, DP Hanya Rp 27 Juta

kredit mobil daihatsu xenia
kredit mobil daihatsu xenia cicilan ringan hanya di daihatsu cikarang

Kredit Daihatsu Xenia Dp Ringan

Di Indonesia, Daihatsu Xenia merupakan idaman bagi keluarga. Pecinta mobil memilih Daihatsu Xenia sebab mobil ini memiliki desain mewah, fitur canggih, dan mesin dengan performa tangguh. Jika dilihat secara sekilas,  Daihatsu Xenia memiliki kemiripan dengan Toyota Avanza. Bisa diperhatikan dari bodi depan mobil yang memiliki headlamd berdesain trapezium dengan ujung runcing, begitu pula dengan front grille dan spoiler.

Selain memiliki kemiripan, tentu kedua mobil ini juga memiliki perbedaan, yakni adanya aksen pillar black out pada Daihatsu Xenia, dan ini terpada pada bagian depan, dan sedikit mengarah ke bawah. Tepatnya berada di bawah front grille.Oya, saat ini lagi ada Promo Kredit Mobil Daihatsu Xenia cicilan ringan di daihatsu Cikarang lho.Ada 2 pilihan mesin yang bisa kamu pilih.

Jantung pacu pada Daihatsu Xenia menawarkan 2 pilihan mesin, yakni 1.000 cc dan 1.300 cc berteknologi VVT-I, sedangkan Toyota Avanza menawarkan pilihan mesin lebih besar, yakni 1.300 cc dan 1.500 cc, dengan teknologi sama. Meskipun Daihatsu Xenia kalah dalam kapasitas, namun ia memberikan kelebihan lain, salah satunya harga yang lebih murah. Selain itu Daihatsu Xenia juga merupakan mobil dengan mesin super irit.

Daihatsu Xenia tersedia dalam 8 varian warna, yakni: beige, black, blue, brown, grey, red, silver, dan white. Sedangkan tipe dari mobil ini tersedia dalam 7 tipe dengan berbagai pilihan mesin, yakni tipe D, M, M Deluxe, R, R Sporty, X, X Deluxe. Tentunya setiap tipe masing-masing memiliki perbedaan.

Daihatsu Xenia merupakan mobil dengan tampilan fascia yang fresh dan elegan. Desain interior dan eksteriornya mampu membuat konsumen jatuh hati. Mobil ini mampu menampung tujuh orang penumpang. Dijamin, mobil ini mampu memberikan kenyamanan pada penumpang. Jadi, penumpang tidak akan pernah merasakan yang namanya sakit pinggang karena terlalu lama duduk pada jok penumpang..

Simulasi Kredit Daihatsu Xenia

“Saya pengen punya mobil Great New Xenia 2017 namun belum memiliki dana yang cukup untuk membelinya secara cash. Apa saya bisa mendapatkan mobil ini secara kredit?”Bisa aja.Kamu bisa cari kredit mobil xenia angsuran di bawah 2 juta, tapi kamu mesti siapin DP agak gedean ya..

Ya! Tentu saja.Kredit Mobil Daihatsu Xenia bisa kamu dapatkan di mana saja. Segera kunjungi dealer terdekat yang ada di wilayah tempat tinggalmu. Khusus untuk area Cikarang dan sekitarnya silahkan hubungi kami ya. Daihatsu Xenia dibrandrol dengan harga Rp 150 jutaan.

Buat kamu yang ingin memiliki mobil ini namun belum memiliki dana yang cukup, Kredit Mobil Daihatsu Xenia bisa menjadi pilihanmu. Dengan DP mulai dari Rp 39 jutaan, mobil ini akan menjadi milikmu.Tapi Jika kamu ada duiat cucup gedein DP nya dan carilah promo xenia cicilan 1 jutaan.

Berikut simulasi Kredit Daihatsu Xenia:

Tenor
  12 Bulan 24 Bulan 36 Bulan 48 Bulan
Harga OTR            157,450,000            157,450,000            157,450,000            157,450,000
Uang Muka              39,362,500              39,362,500              39,362,500              39,362,500
Angsuran              10,143,800                 5,302,200                 3,691,600                 2,901,100

Bagi Anda yang berminat untuk pembelian kredit mobil xenia tanpa dp yang besar atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya. Silahkan menghubungi Daihatsu Xenia Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/pengen-punya-mobil-kredit-mobil-daihatsu-xenia-saja/feed/ 0
Harga Mobil Gran Max Terbaru 2017 di Indonesia http://kreditdaihatsucikarang.com/harga-mobil-gran-max-terbaru-2017-di-indonesia/ http://kreditdaihatsucikarang.com/harga-mobil-gran-max-terbaru-2017-di-indonesia/#respond Fri, 25 Aug 2017 09:45:36 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=227 Harga Mobil Gran Max Terbaru 2017 di Indonesia

Mobil merupakan kendaraan yang sangat dibutuhkan manusia dalam menjalani kehidupan sehari-hari. Beruntunglah kita sebab dengan semakin meningkatnya permintaan mobil di pasar, membuat harga mobil Gran Max menjadi tidak begitu mahal. Mengapa bisa seperti itu? Sebab mobil keluaran Daihatsu ini memiliki cita-cita yang sangat mulia, yakni untuk membantu dan mengatasi permasalahan yang ada pada masyarakat.

Fakta di lapangan menunjukkan bahwa ada banyak masyarakat yang ingin memiliki mobil namun karena harga mobil yang masih sangat tinggi, membuat keinginan itu hanya sebagai angan semata. Melihat kondisi tersebut, Gran Max pun diciptakan. Mobil Gran Max diharapkan dapat membantu masyarakat untuk keluar dari permasalahannya.

Mobil Gran Max adalah pilihan kendaraan terbaik. Memiliki tenaga yang besar sebab sedari awal memang didesain untuk mampu mengangkut barang-barang berat. Pantas saja Gran Max bisa melakukannya sebab mobil ini memiliki kapasitas mesin mencaipai 88 ps/6000 rpm.

Baca Artikel Ini : Daihatsu Gran Max Laris Manis Jelang Lebaran 2017

harga daihatsu gran max
harga daihatsu gran max baru bisa di dapatkan dengan harga di bawah 100 juta

Harga Mobil Gran Max Baru Kredit atau Cash

Mengapa Gran Max berhasil meraih tempat di hati masyarakat Indonesia? Karena mobil ini sangat praktis, mewah, bertenaga, irit bahan bakar, mampu menampung banyak penumpang, menawarkan kenyamanan, dan keamanan. Memang Daihatsu telah terkenal di seluruh penjuru duniaakan produk-produknya yang sudah dipasarkan. Wajar saja mobil-mobilnya sangat berkualitas, meskipun model dan desainnya tergolong sederhana, namun pesonanya mampu membius banyak konsumen.

Sebenarnya Daihatsu menghadirkan dua varian Gran Max, yakni model pick up (PU) dan model mini bus (MB). Kedua varian tersebut memiliki kesamaan secara teknis, perbedaan terdapat pada bagian desain body. Bagian sektor dapur pacu, Daihatsu Gran Max menghadirkan dua pilihan jenis menis yakni mesin 3SZ-VE berkapasitas 1.5L dan mesin K3-DE berkapasitas 1.3L. Kedua tipe mesin tersebut mampu memberikan performa berbeda namun tetap handal dan tangguh. Jadi penasaran kan berapa sebenarnya harga mobil Gran Max?

Sepintas, desain body Gran Max juga mirip dengan Daihatsu Luxio. Pada Gran Max, terdapat ruang interior yang cukup luas, sehingga dapat menampung sekitar 9 hingga 11 penumpang. Mobil ini juga memiliki tinggi yang kokoh dan pas, jadi penumpang tidak akan cepat lelah dalam mengendarai mobil ini.

Ukuran dimensi Gran Max memiliki panjang mobil mencapai 4.405 mm dengan lebar 1.665 mm serta memiliki tinggi mobil 1.900 mm. Jarak sumbu roda mobil ini 2.650 mm, jarak pijak depan 1.460 mm, sedangkan jarak pijak belakangnya 1.440 mm. Dengan spesifikasi dimensi tersebut, Gran Max dipastikan mampu memberikan kenyamanan yang pas untuk pengendara.

Tidak cukup sampai di situ, Gran Max juga memiliki desain interior yang sangat mewah, dipadukan dengan teknologi canggih masa kini yang membuatnya lebih modern. Di dalam mobil terdapat tempat duduk yang tersusun rapi pada bagian depan, tengah, dan belakang. Lagi-lagi pada bagian ini Gran Max terlihat mirip dengan Daihatsu Luxio, namun bicara harga mobil grand max baru kredit jauh lebih murah dibanding Daihatsu Luxio.

harga daihatsu gran max baru kredit
harga daihatsu gran max baru kredit dengan cicilan ringan per bulan

Berikut Daftar harga mobil Gran Max Terbaru 2017 di Indonesia:

  • Daihatsu Gran Max BV 1.3 FH             : Rp 121.675.000
  • Daihatsu Gran Max BV 1.3 AC FH             : Rp 125.775.000
  • Daihatsu Gran Max BV 1.3 D FH : Rp 139.075.000
  • Daihatsu Gran Max MB 1.3 D FF FH             : Rp 145.475.000
  • Daihatsu Gran Max MB 1.3 D FF Ambulance FH : Rp. 174.475.000
  • Daihatsu Gran Max MB 1.5 D PS FH             : Rp. 155.075.000

Setiap wilayah pasti memiliki perbedaan harga. Harga juga dapat berubah sewaktu-waktu, sesuai dengan ketentuan dari pihak Daihatsu. Yang pasti harga mobil Gran Max baru dibanderol di atas Rp 100 jutaan beda dengan harga mobil grand max bekas yang harganya di bawah 100 juta.

Bagi Anda yang berminat untuk memesan untuk pembelian baik cash / kredit Daihatsu grandmax terbaru atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya. Silahkan menghubungi Daihatsu Grandmax Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

Jangan Lupa Baca Juga : Rincian Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru di Indonesia

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/harga-mobil-gran-max-terbaru-2017-di-indonesia/feed/ 0
Rincian Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru di Indonesia http://kreditdaihatsucikarang.com/rincian-daftar-harga-mobil-daihatsu-terbaru-di-indonesia/ http://kreditdaihatsucikarang.com/rincian-daftar-harga-mobil-daihatsu-terbaru-di-indonesia/#respond Thu, 24 Aug 2017 15:59:41 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=221 Rincian Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru di Indonesia

Kamu menginginkan mobil keluarga dengan harga terjangkau, irit bahan bakar, ramah lingkungan, serta memiliki mesin handal dan tangguh? Kini Daihatsu hadir di dengah kita. Daihatsu merupakan pilihan terbaik bagi kamu yang ingin memiliki kendaraan roda empat. Mungkin nama Daihatsu sudah tidak asing lagi terdengar di seluruh penjuru Indonesia. Ya. Wajar saja sebab Daihatsu merupakan perusahaan ternama yang bergerak dibidang otomotif yang berada di Indonesia.

Daihatsu sebenarnya merupakan gabungan tiga perusahaan yakni, PT Daihatsu Indonesia, PT Nasional Astra Motor, dan PT Daihatsu Engine Manufacturing. Ketiga perusahaan besar tersebut tergabung menjadi satu dengan nama Daihatsu. Kian hari, nama Daihatsu kian melambung. Pantas saja konsumen Daihatsu terus mengalami peningkatan. Tak hanya dari Indonesia, namun di seluruh dunia. Daihatsu merupakan perusahaan yang bergerak pada bidang otomotif, dan produk utamanya merupakan kendaraan roda empat alias mobil.

Baca Artikel Ini : Top 3 Berita Hari Ini: Mobil Murah Daihatsu dan Modifikasi Aneh

daftar harga mobil daihatsu
daftar harga mobil daihatsu terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

Daihatsu berdiri sejak tahun 1992, dan hingga kini makin menunjukkan taringnya. Terbukti mobil yang diluncurkan terus menunjukkan kualitas terbaik. Makanya masyarakat Indonesia sangat menyukai dan mencintai produk yang dikuarkan PT ADM tersebut. Faktor lain karena harga yang ditawarkan oleh Daihatsu sangat terjangkau, dengan kualitas mobil terbaik, dan tentunya tidak mudah rusak. Itulah mengapa Daihatsu sangat laris di pasar dunia.

Dari tahun ke tahun, Daihatsu terus menunjukkan eksistensinya dengan terus mengeluarkan produk terbaru, baik mobil berjenis mini bus ataupun pick up. Tentu kedua jenis mobil tersebut terbukti kualitasnya, dengan mesin bandel dan handal, serta irit bahan bakar. Lalu, berapa sebenarnya harga yang dibanderol Daihatsu untuk setiap varian? Agar lebih jelas, silahkan simak daftar Daftar Harga Mobil Daihatsu terbaru di Indonesia berikut ini:

harga mobil daihatsu

Daftar Harga Mobil Daihatsu Sigra

  • Sigra 1.0 D MT                                    : Rp 108.900.000
  • Sigra 1.0 M MT                                   : Rp 117.800.000
  • Sigra 1.2 X MT                                     : Rp 127.150.000
  • Sigra 1.2 X MT DLX                            : Rp 132.650.000
  • Sigra 1.2 X AT                                      : Rp 139.950.000

Daftar Harga Mobil Daihatsu Xenia

  • Great New Xenia X MT 1.3 STD                      : Rp 180.450.000
  • Great New Xenia X MT 1.3 DLX                      : Rp 195.700.000
  • Great New Xenia R MT 1.3 STD                      : Rp 184.750.000
  • Great New Xenia R MT 1.3 Sporty                  : Rp 204.100.000
  • Great New Xenia X AT 1.3 STD                       : Rp 191.350.000
  • Great New Xenia X AT 1.3 STD                       : Rp 191.350.000
  • Great New Xenia X AT 1.3 DLX                       : Rp 207.550.000
  • Great New Xenia R AT 1.3 STD                       : Rp 195.650.000
  • Great New Xenia R AT 1.3 Sporty                   : 215.100.000

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terios

  • New Terios X MT Extra                                   : Rp 195.200.000
  • New Terios X MT Extra                                   : Rp 205.500.000
  • New Terios X AT Extra                                    : Rp 216.350.000
  • New Terios R MT                                            : Rp 227.900.000
  • New Terios R MT Custom                               : Rp 232.900.000
  • New Terios R MT Adventure                          : Rp 238.100.000
  • New Terios R AT                                             : Rp 242.000.000
  • New Terios R AT Custom                                : Rp 247.000.000
  • New Terios R AT Adventure                            : Rp 252.000.000

Demikian kami sampaikan beberapa daftar harga mobil Daihatsu. Pasti akan terdapat perbedaan harga pada setiap wilayah di Indonesia. Harga juga dapat berubah sewaktu-waktu tergantung keputusan dari pihak Daihatsu. Dengan menyimak harga Daihatsu di atas, semoga Anda bisa memutuskan mobil mana yang akan menjadi teman setia selama perjalanan.

Bagi Anda yang berminat untuk memesan untuk pembelian baik cash / kredit Daihatsu terbaru atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya. Silahkan menghubungi Daihatsu Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

 

Baca Juga : Jual Aksesoris Daihatsu Ayla Terlengkap dan Termurah di Indonesia

 

 

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/rincian-daftar-harga-mobil-daihatsu-terbaru-di-indonesia/feed/ 0
Jual Aksesoris Daihatsu Ayla Terlengkap dan Termurah di Indonesia http://kreditdaihatsucikarang.com/jual-aksesoris-daihatsu-ayla-terlengkap-dan-termurah-di-indonesia/ http://kreditdaihatsucikarang.com/jual-aksesoris-daihatsu-ayla-terlengkap-dan-termurah-di-indonesia/#respond Mon, 21 Aug 2017 07:35:30 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=213 Jual Aksesoris Daihatsu Ayla Terlengkap dan Termurah di Indonesia

Jika kamu ingin memiliki New Astra Daihatsu Ayla, kamu hanya perlu mengerluarkan dana sekitar Rp 92 jutaan. Murah ? Ya. Daihatsu Ayla memang lebih murah dibanding mobil lain. Harga tersebut juga merupakan harga varian termurah sebab mesin hanya berkapasitas 1.000cc. Termasuk juga Aksesoris Daihatsu Ayla yang harganya terjangkau juga.

Sedangkan jika ingin mendapatkan Ayla dengan varian termahal, saat ini masih dibanderol dengan harga Rp 146 jutaan, dengan mesin berkapasitas 1.200 cc. Kelebihan lain, Daihatsu Ayla termahal sudah dibarengi dengan transmisi otomatis alias matic. Tentunya di antara kedua varian tersebut, masih ada banyak varian lain dengan vitur berbeda.

aksesoris daihatsu ayla
aksesoris daihatsu ayla

Baca Artikel Ini : Beda Kasta Daihatsu Sirion dan Ayla 1.2

Nah, untuk lebih jelasnya akan diberikan informasi spesifikasi dan Aksesoris Daihatsu Ayla berikut ini.

8 Varian New Ayla yang sudah ditawarkan oleh Daihatsu. Terdiri dari 5 varian dengan mesin berkapasitas 1.000cc dan 3 varian berkapasitas 1.200 cc. Sedangkan untuk warna, tersedia dalam 6 pilihan warna, yakni: Red Solid, Dark Grey Metallic, Classic Silver Metallic, Icy White Solid, dan Orange Metallic.

Sayangnya Orange Matallic hanya bisa kamu dapatkan pada new Daihatsu Ayla 1.2-liter. Tentunya dengan warna dan desain yang ditawarkan, mampu membuat Daihatsu Ayla terlihat elegan dan menarik. Setiap varian Daihatsu Ayla pasti memiliki perbedaan fitur di dalamnya. Semakin mahal harga Daihatsu Ayla, akan semakin lengkap fitur dan Aksesoris Daihatsu Ayla yang diberikan.

Varian terendah dari Daihatsu Ayla adalah Ayla 1.0 Tipe D. Mobil ini belum dilengkapi dengan AC, power steering, dan berbagai fitur lainnya. Itulah mengapa harga New Daihatsu Ayla varian ini dibanderol dengan harga Rp 92jutaan. Mesin mobil ini sendiri mengusung 1 KR-DE, DOHC berkapasitas 998cc dengan tiga silinder segaris.

Nantinya mobil ini mampu mengeluarkan tenaga hingga 64 PS pada putaran 6.000 rpm. Pada torsi tembus 83 Nm pada 3.600 rpm. Jadi, performanya sangat bisa diandalkan sebagai kendaraan yang digunakan sehari-hari.

Varian dengan 1.2 liter mengusung mesin bertipe 3NR-VE, DOHC, Dual VVT-I, dengan empat buah silinder segaris dengan kapasitas 1.197cc. Mesinnya mampu mengeluarkan tenaga maksimum 88 PS pada 6.000 rpm. Untuk torsi tembus pada 108 Nm pada 4.200 rpm. Mobil varian ini juga dilengkapi dengan fitur Stabilizer, terpasang pada bagian depan dan belakang. Tujuannya agar mampu mengoptimalkan kestabilan mobil ketika berada pada kecepatan tinggi.

Daihatsu Ayla dengan sistem transmisi, tersedia dalam dua varian yakni manual dan matic. Tentunya Daihatsu Ayla matic lebih mahal dibanding manual, sebab mampu memberikan tingkat kenyamanan lebih tinggi ketika berkendara apalagi pada jalanan penuh macet. Pada bagian pengereman, tersedia rem depan cakram dan rem belakang tromol. Meski begitu mobil varian ini juga masih memiliki kekurangan, yakni belum dilengkapi dengan sistem pengereman ABS. Alasannya agar New Daihatsu Ayla Facelif tetap bisa dibanderol dengan harga lebih murah.

daihatsu ayla cikarang

Lalu, bagaimana dengan Aksesoris Daihatsu Ayla?

Sebenarnya ada banyak toko yang menjual Aksesoris Daihatsu Ayla seperti Jok Mobil Ayla atau Tanduk Depan Ayla. Baik itu secara offline maupun online. Kamu bisa mendapatkan aksesoris city car ini sesuai dengan keinginan dan kebutuhanmu. Memang, jika Ayla diberi aksesoris, pastinya bisa membuat mobil semakin keren dan stylist. Apalagi sekarang ini ada banyak pilihan aksesoris mobil. Misal,

  • Pedal Matic Sparco
  • Pedal Manual Sparco
  • Antena Karbon TRD Style
  • Stiker Wiper
  • Stiker TRD
  • Stylist Wheel Protector
  • Cargo Net/Jaring Bagasi Belakang
  • Roof Rail
  • Klakson Telolet
  • Talang Air Cover Spion
  • Paket Audio Solution
  • Toa Wireless Federal
  • Lampu Strobo

Beberapa poin di atas adalah contoh Aksesoris Daihatsu Ayla. Semoga dengan banyaknya pilihan aksesoris mobil ini, membuat mobil Aylamu semakin keren.

Bagi Anda yang berminat untuk memesan untuk pembelian baik cash / kredit Daihatsu Ayla terbaru atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya. Silahkan menghubungi Daihatsu Ayla Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

 

Baca Juga : Harga Mobil Daihatsu Ayla Terbaru 2017

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/jual-aksesoris-daihatsu-ayla-terlengkap-dan-termurah-di-indonesia/feed/ 0
Harga Mobil Daihatsu Ayla Terbaru 2017 http://kreditdaihatsucikarang.com/harga-mobil-daihatsu-ayla-terbaru-2017/ http://kreditdaihatsucikarang.com/harga-mobil-daihatsu-ayla-terbaru-2017/#respond Sun, 20 Aug 2017 16:25:51 +0000 http://kreditdaihatsucikarang.com/?p=203 Harga Mobil Daihatsu Ayla Terbaru 2017

Daihatsu Ayla merupakan mobil dengan harga terjangkau, desain modern, spesifikasi mumpuni, serta ramah lingkungan. Daihatsu Ayla disebut juga sebagai city car. Harga Mobil Daihatsu Ayla Kredit di patok dengan harga yang standar dengan cicilan ringan.Mobil Daihatsu Ayla yang merupakan Lost Cost Green Car (LCGC) ini diperkenalkan kepada masyarakat Indonesia sejak tahun 2012. Daihatsu Ayla dihadirkan sebagai mobil ramah lingkungan dengan harga murah. Meskipun terbilang murah, kualitasnya sama sekali tidak murahan.

Daihatsu Ayla mulai dipasarkan sejak 09 September 2013. Terbukti mobil LCGC ini langsung menghipnotis ribuan konsumen dan mencetak angka penjualan yang sangat fantastis. Meskipun Daihatsu Ayla harus bersaing dengan Toyota Agya, tetap saja Daihatsu Ayla berhasil meraih tempat di hati masyarakat. Hal ini dikarenakan tingginya minat masyarakat akan mobil ramah lingkungan dan Harga Mobil Daihatsu Ayla yang di bawah seratus jutaan.

harga-mobil-daihatsu-ayla
harga mobil daihatsu ayla di jual di bawah 100 jutaan

Baca Juga : Cicilan Rp 2 Jutaan untuk Pembelian City Car Daihatsu Ayla

Harga Mobil Daihatsu Ayla 2017 Terbaru

Belum lagi bentuknya yang mungil, sangat memudahkan Anda untuk membedah jalan yang penuh dengan kemacetan, khususnya bagi kota-kota besar di Indonesia. Daihatsu Ayla mampu menampung lima orang penumpang, dengan posisi dua orang di depan, dan tiga orang di belakang.

PT Astra Daihatsu Motor menyediakan 10 tipe new Daihatsu Ayla 1.0-liter dengan enam pilihan warna yakni Red Solid, Dark Grey Metallic, Classic Silver Metallic, Icy White Solid, dan Orange Metallic. Sayanganya Orange Matallic hanya bisa kamu dapatkan pada new Daihatsu Ayla 1.2-liter.

Daihatsu Ayla dengan kapasitas 1.0-liter dan 1.2-liter menawarkan keunggulannya masing-masing. New Daihatsu Ayla 1.0-liter menawarkan desain minocharge, sedangkan New Daihatsu Ayla 1.2-liter menawarkan desain eksterior baru pada LED DRL, LED rear combi lamp, Polished alloy wheel, dan projector headlamp.

Daihatsu Ayla dilengkapi dengan sistem hiburan yakni radio, Mp3, WMA, CD, USB, dan AUX port. Dengan adanya fitur sistem hiburan, menjadikan pengendara dan penumpang merasa nyaman selama berada di dalam mobil. Selain itu, Ayla juga termasuk mobil yang mampu melesat cepat di jalanan, meskipun dengan kondisi body yang sangat mungil.

Itulah mengapa Daihatsu Ayla disebut sebagai mobil murah namun tidak murahan, sebab ia sanggup bersaing dengan mobil-mobil lain yang bagus tetapi memberikan harga yang sangat mahal. Jadi, setuju kan kalau Daihatsu Ayla bisa dijadikan sebagai mobil impian? Supaya tahu harus menyiapkan berapa banyak dana untuk memiliki mobil keren ini, berikut disajikan Harga Mobil Daihatsu Ayla.

harga daihatsu ayla kredit

Promo Harga Mobil Daihatsu Ayla Agustus 2017 di Indonesia :

  • Ayla D MT MI : Rp 92.550.000
  • Ayla D Plus MT MI : Rp 104.750.000
  • Aayla M MT MI : Rp 109.050.000
  • Ayla M AT MI : Rp 118.050.000
  • Ayla M Sporty MT MI : Rp 122.350.000
  • Ayla M Sporty AT MI : Rp 131.550.000
  • Ayla X MT MI : Rp 116.400.000
  • Ayla X AT MI : Rp 125.450.000
  • Ayla X Deluxe MT MI : Rp 123.750.000
  • Ayla X Deluxe AT MI : Rp 132.800.000
  • Ayla Airbag X MT MI : Rp 120.000.000
  • Ayla Airbag X AT MI : Rp 129.050.000
  • Ayla 1.2 X MT : Rp 125.250.000
  • Ayla 1.2 X AT  : Rp 135.250.000
  • Ayla 1.2 R MT : Rp 132.250.000
  • Ayla 1.2 R Deluxe MT : Rp 136.250.000
  • Ayla 1.2 R AT : Rp 142.250.000
  • Ayla 1.2 R Deluxe AT : Rp 146.250.000

Demikian kami sampaikan Harga Mobil Daihatsu Ayla. Semoga dengan mengetahui harga city car ini, Anda bisa mempersiapkan dana dan bisa mendapatkan mobil Ayla sesuai tipe keinginan dan harapan.

Bagi Anda yang berminat untuk memesan untuk pembelian baik cash / kredit Daihatsu Ayla terbaru atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya. Silahkan menghubungi Daihatsu Ayla Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

 

Baca Juga : Spesifikasi Daihatsu Ayla Berhasil Menjadi Idaman Konsumen

]]>
http://kreditdaihatsucikarang.com/harga-mobil-daihatsu-ayla-terbaru-2017/feed/ 0