Blog

Promo Daihatsu Murah 2017 Angsuran 1 Jutaan

Promo Daihatsu Murah 2017 Angsuran 1 Jutaan

Siapa yang tidak pernah mendengar nama Daihatsu? Yuk simak promo Daihatsu murah 2017 pada artikel ini.Daihatsu adalah merek mobil yang sangat terkenal di negara kita, Indonesia. Sebenarnya Daihatsu merupakan produsen mobil tertua di Jepang. Jadi, Daihatsu merupakan pemain lana dalam bidang industry otomotif, khususnya mobil.

Mobil keluaran Daihatsu sudah dipasarkan di seantero jagat raya. Tak heran Daihatsu menjadi salah satu perusahaan terbesar di dunia. Nah, berhubung lebaran sudah di depan mata, Daihatsu pun kembali menawarkan promonya.

Sebenarnya, seperti apa sejarah Daihatsu? Tentu banyak yang penasaran, kan. Pabrikan yang berasal dari Jepang ini mulai berdiri sejak tahun 1907, bernama Hatsudoki Seizo. Barulah pada tahun 1951 mengalami pergantian nama menjadi Daihatsu Motor. Sudah sejak dulu Daihatsu dikenal sebagai produsen mobil, dan terbukti berbagai produk mobilnya laris manis di pasar dunia.

Baca Artikel Ini ; GIIAS 2017 : Daftar Promo Mobil Baru di Gelaran GIIAS 2017

Promo-Daihatsu
Promo Daihatsu Murah 2017 cicilan ringan 1 jutaan

Promo Daihatsu Murah 2017

Pada tahun 1999, terjadi perubahan pemilik Daihatsu sebab 51% sahamnya dicaplok Toyota. Jadi, Daihatsu sekarang ini menjadi anak perusahaan dari Toyota. Hal ini bisa juga kita lihat dari kerangka dan mesin yang sama antara Daihatsu dan Toyota. Sebut saja antara Avanza dan Xenia.

Lalu, kapan Daihatsu masuk ke Indonesia? Di Indonesia, PT Astra Daihatsu Motor adalah satu-satunya agen tunggal mobil bermerk Daihatsu. Sebagai agen tunggal, tentunya PT Astra Daihatsu Motor memiliki hal untuk mengimpor, merakit, bahkan membuat kendaraan bermerk Daihatsu di negara kita ini. PT Astra Daihatsu Motor sendiri merupakan gabungan dari perusahaan Daihatsu Motor Company dan Astra Internasional. Hal itu berlangsung sejak tahun 1978.

Dari tahun ke tahun, Daihatsu terus menunjukkan eksistensinya dengan terus mengeluarkan produk terbaru, baik mobil berjenis mini bus ataupun pick up. Tentu kedua jenis mobil tersebut sudah terbukti kualitasnya, dengan mesin bandel dan handal, serta irit bahan bakar.

Adapun jenis mobil Daihatsu yang bisa kita dapatkan di Indonesia, antara lain:

  1. Daihatsu Sigra dengan harga mulai dari Rp 108.900.000.
  2. Daihatsu Xenia dengan harga mulai dari Rp 180.450.000.
  3. Daihatsu Terios dengan harga mulai dari Rp 195.200.000.
  4. Daihatsu Sirion dengan harga mulai dari Rp 162.525.000.
  5. Daihatsu Hi-Max dengan harga mulai dari Rp 96.550.000.
  6. Daihatsu Copen dengan harga mulai dari Rp 427.250.000.
  7. Daihatsu Ayla dengan harga mulai dari Rp 92.550.000.
  8. Daihatsu Luxio dengan harga mulai dari Rp 175.300.000.
  9. Daihatsu Gran Max MB dengan harga mulai dari Rp 145.200.000.
  10. Daihatsu Gran Max PU dengan harga mulai dari Rp 115.200.000.
Promo Daihatsu Murah 2017
Promo Daihatsu Murah 2017

Nah, bagi kamu yang ingin memiliki mobil, sekarang ini tengah ada promo Daihatsu angsuran 1 jutaan lho.

  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Sigra dengan angsuran mulai dari Rp 1,2 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Sirion dengan angsuran mulai dari Rp 1,4 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Xenia dengan angsuran mulai dari Rp 1,5 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Luxio dengan angsuran mulai dari Rp 1,6 jutaan/bulan.
  • Kamu bisa memiliki Daihatsu Terios dengan angsuran mulai dari Rp 1,7 jutaan/bulan.

Wahhh… benar-benar keren! Untuk mendapatkan promo Daihatsu angsuran 1 jutaan, segera kunjungi dealer Daihatsu Cikarang, atau bisa juga dengan menghubungi Daihatsu Access 1-500-898.

Memang akan ada perbedaan angsuran, sebab promo Daihatsu murah 2017 di atas merupakan promo yang diberikan untuk konsumen yang berada di Jakarta. Jadi, tidak menutup kemungkinan akan ada perbedaan angsuran Harga Daihatsu Jakarta dengan wilayah Indonesia selain Jakarta.

Bagi Anda yang berminat untuk pembelian harga kredit daihatsu atau untuk test drive di daerah Cikarang dan sekitarnya segera hubungi kami. Mumpung Promo Daihatsu Jakarta masih berlangsung.Silahkan menghubungi Daihatsu Cikarang Call/SMS/WA : 0822 9890 8851 (Alex)

 

Baca Juga : Detail Harga Daihatsu Sirion Terbaru 2017 di Indonesia

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *